Луцк, Волынская область, добавлено 25 марта 2013 в 10:57, номер 156525

Материал: Минеральная соль Тип: Твердый Вес: 120 грамм Состав: Натуральная минеральная соль (Potassium Alum / Ammonium Alum), Экстракт Алое Вера (Aloe Barbadensis Extract)


Применение: При появлении раздражения на коже промыть проблемный участок водой и прекратить использование дезодоранта. Не наносить на поврежденную кожу


Происхождение: Таиланд (Импортировано из США)


Запах: Без запаха


Вашему вниманию представлен натуральный твердый дезодорант «Crystal-Aloe» для мужчин, в виде стика, изготовленный из минеральной соли природного происхождения. Формула дезодоранта обогащена экстрактом Алое Вера, который заботится о вашей коже, дарит дополнительную мягкость и комфорт в ежедневном использовании.


Твердый дезодорант «Crystal-Aloe» для мужчин на 100% чист от химии и не содержит красителей, отдушек, эмульгаторов, консервантов или других потенциально опасных веществ. В его составе вы не найдете вредных солей алюминия или циркония, которые блокируют потовые железы и могут спровоцировать развитие рака груди или болезнь Альцгеймера.


Главной особенностью дезодоранта «Crystal-Aloe» есть его абсолютная безопасность для здоровья человека. Благодаря большой молекуле соли, он не проникает внутрь кожи, а остается на ее поверхности. Он разрешен для использования беременными и кормящими матерями. Дезодорант удобен и эффективен в использовании, все, что нужно — намочить его кончик водой и потереть в области подмышек. Сделайте это с утра и наслаждайтесь свежестью 24 часа.


Дезодорант «Crystal-Aloe» не является антиперспирантом, он не блокирует потовые железы, его действие прекращается после простого смытия водой.


PS: Ищу партнеров у которые хотят расширить свой товарный ассортимент натуральными дезодорантами производства США.

Продам натуральные дезодоранты на основе минеральной соли Crystal
65.00 грн.
информация о продавце
0664 XXXX
Луцк, Волынская область
crystallutsk
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение